Выставка ALMONEDA
С 14 по 18 декабря 2019 года в Мадриде пройдет выставка ALMONEDA, посвященная предстоящим...
Тел.: | +7 (925) 505-49-69 +7 (926) 128-38-56 моб. WhatsApp, Viber 8-800 201-72-91 бесплатно из регионов |
e-mail: | info@dvaveka.ru |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через WhatsApp и Viber по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
С 14 по 18 декабря 2019 года в Мадриде пройдет выставка ALMONEDA, посвященная предстоящим...
Как известно, под антиквариатом понимается предмет или изделие, которое собирают...
Оказывается, что не все антиквары могут похвастаться своей компетентностью. Поэтому для того,...
До конца апреля 2018 года в Музее древностей в Феодосии проходит уникальная выставка антикварных икон и предметов церковного обихода, созданных в период в начала XVII до конца XX века.
Жители и гости Феодосии смогут увидеть старинные экспонаты, выполненные в различных сложных технологиях создания церковных икон и предметов. На выставке представлены старинные иконы на металле, медные складни, чеканные иконы, иконные доски, оклады.
Центральный экспонат православной выставки — выполненная на перламутре икона Святого Апостола Павла. Уникальность работы привлекает профессионалов и рядовых посетителей необычной техникой, сложностью нанесения рисунка, необычностью образа.
Сотрудники музея специально для выставки подобрали следующие интересные экспонаты:
- дореволюционные церковные книги;
- печати для сургуча;
- псалтырь;
- служебники;
- другие предметы, необходимые для проведения православных обрядов и служений.
Представленные в Музее древности предметы бережно хранятся и поддерживаются высококвалифицированными специалистами его Фонда несколько десятилетий.
Повысить православную культуру, увидеть прекрасные предметы церковного искусства и насладиться работой искусных мастеров могут все желающие. Святыни русского православия доступны для всех посетителей. Вход на выставку – свободный.
Увидеть преданья старины глубокой приглашаются все желающие. Возможно, для кого-то прикосновение к святыням русского православия поможет обогатиться духовно и приобщиться к истории нашей Церкви в канун главного праздника.
Открытие выставки 6 апреля в 12 часов. Вход бесплатный. Адрес: г. Феодосия, пр. Айвазовского, 11. Выставка продлится до конца месяца.