Электронные игры серии «Электроника» «Ну, погоди!» и другие
Первопроходцем в разработке карманных электронных игр стала японская компания Nintendo, которая...
Тел.: | +7 926 128-38-56 +7 925 505-49-69 моб. WhatsApp, Viber +7 965 188-00-55 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через WhatsApp и Viber по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
Первопроходцем в разработке карманных электронных игр стала японская компания Nintendo, которая...
Завод «Красный фарфорист», был основан одним из членов знаменитой династии, занимавшейся...
Не все награды пользуются одинаковым уважением и почетом. Есть отдельные категории, к которым...
Жиль Эно на протяжении многих лет занимался тем, что обыскивал соседний карьер на наличие интересных находок. При этом мужчину больше всего интересовали камни и минералы. Со временем у него собралась довольно приличная коллекция.
В коллекции Эно в настоящее время входит большое количество минералов:
Самые ценные экземпляры камней были приобретены представителями Канадского музея природы за довольно большую сумму — 4,5 миллиона долларов.
Увлечение сбором камней и минералов Эно началось еще в 80-тые годы. Его кузен был членом минералогического клуба, находящегося в Монреале. Ему по долгу работы приходилось часто ездить на экскурсии в карьеры, и он брал с собой двоюродного брата — Жиль Эно.
Для своих поисков мужчина не использовал никаких приспособлений или современной техники. Работать приходилось обычной кувалдой. Он мог месяцами пропадать на карьере и ничего не находить. Однако Жиль считает себя везунчиком, в конечном счете ему удалось собрать довольно внушительную коллекцию, состоящую из большого количества весьма ценных экспонатов.
Одним из самых серьезных исследований, которые производились в этом районе, можно назвать те, что проводили ученые Геологической службы Канады. Оно проводилось в далеком 1912 году. Однако сделать открытия в этом карьере помогло не это исследование. Позднее руководство одного коммерческого предприятия решило взорвать неприметный холм, для того, чтобы произвести дорожные работы. В результате удалось обнаружить настоящие богатства этого края.