Оригинальные дизайны пивных кружек
Пиво достаточно давно является любимым напитком во многих странах мира. Для некоторых это не...
Тел.: | +7 926 128-38-56 +7 925 505-49-69 +7 965 188-00-55 моб. WhatsApp, Telegram 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через WhatsApp и Telegram по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
Пиво достаточно давно является любимым напитком во многих странах мира. Для некоторых это не...
Для начала изучения этого вопроса важно определиться с самим понятием «конституция». На...
В течение долгого времени изделия из фарфора пользовались устойчивым спросом. Мастера разных...
В серию статуэток по сказке «Золотой ключик» также входят статуэтки «Мальвина и пудель Артемон», «Кот Базилио и Лиса Алиса» и «Буратино с черепахой Тортиллой».
Муратов Николай Евгеньевич (1908-1992) — заслуженный художник РСФСР. После окончания Ленинградского художественно-промышленного техникума активно работал во многих журналах как художник-сатирик. В его детских рисунках видны изобретательность и веселый дух, юные читатели и лучшие художники детской книги ленинградской школы высоко оценили творчество молодого художника. В 1938 году Николай Евгеньевич был принят в Ленинградскую организацию союза советских художников. Он создавал настоящие шедевры сатирического рисунка, в которых передавал самобытные черты русской жизни, произвола и дикости помещиков, самодурства власти, смекалки простого мужика. Его сатирический дар проявлялся и в скульптуре. Первая композиция художника «Туркменская прачка» была создана в 1928 году. В 1950-е г. Муратов работал над анималистической скульптурой, выпустил целые серии миниатюрных птиц и зверей на ЛФЗ.