Старинное искусство — филигрань
Филигрань, имеющая второе русское название «скань» — это старинная техника создания замысловатых...
Тел.: | +7 925 505-49-69 +7 926 128-38-56 моб. WhatsApp, Viber +7 965 188-00-55 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через WhatsApp и Viber по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
Филигрань, имеющая второе русское название «скань» — это старинная техника создания замысловатых...
Шкатулка — не просто место для хранения украшений и милых дамскому сердцу мелочей, это желанный...
Нарды — это любимая миллионами игра, популярный предмет коллекционирования и хороший подарок для...
Советский агитационный плакат «Товарищеская дисциплина трудящихся», художник Носков В., изд-во «Плакат», 1984 г.Артикул: 11392 Цена: 14 500 руб.
СССР:
1984 г.
Автор: Носков В. Материал: Бумага Размер: 90х60 см |
Советский агитационный плакат «Товарищеская дисциплина трудящихся»,
СССР, Москва, издательство «Плакат», 1984 год,
художник Носков В.,
бумага.
Плакат с изображением В. И. Ленина содержит его цитату: «Особенно большое внимание обратить на развитие и укрепление товарищеской дисциплины трудящихся и всестороннее повышение их самодеятельности и сознания ответственности».