Старинное искусство — филигрань
Филигрань, имеющая второе русское название «скань» — это старинная техника создания замысловатых...
Тел.: | +7 925 505-49-69 +7 926 128-38-56 моб. WhatsApp, Viber +7 965 188-00-55 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через WhatsApp и Viber по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
Филигрань, имеющая второе русское название «скань» — это старинная техника создания замысловатых...
Шкатулка — не просто место для хранения украшений и милых дамскому сердцу мелочей, это желанный...
Нарды — это любимая миллионами игра, популярный предмет коллекционирования и хороший подарок для...
Старинная фототипия с подписью на немецком языке «Общий вид кондитерской фабрики Треста Моссельпром в Москве» в фирменной папке, СССР, 1920-1930 гг.Артикул: 12003 Цена: 4 500 руб.
СССР:
1920-1930 гг.
Материал: Бумага Размер: 24,7х17,6 см |
Старинная фототипия с подписью на немецком языке «Общий вид кондитерской фабрики Треста Моссельпром в Москве» в фирменной папке,
СССР, 1920-1930 годы,
бумага, полиграфия.
Состояние каталога на фото.
Моссельпром (Московское губернское объединение предприятий по переработке продуктов сельскохозяйственной промышленности) — хозрасчётная торгово-промышленная организация, существовавшая в 1922—1937 годах и объединявшая крупные государственные фабрики и заводы пищевой промышленности. История Моссельпрома связана с именами Владимира Маяковского, Александра Родченко и других деятелей искусства, которых трест привлекал к рекламированию своей продукции. Лозунг «Нигде кроме, как в Моссельпроме!» наверняка знаком многим.