Ярмарка бижутерии в Москве

4 апреля 2021

С 22 по 25 апреля текущего года в Москве пройдёт выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней». На сайте организаторов, в качестве которых выступает выставочная компания «НОК», можно посмотреть программу предстоящего мероприятия. Посетителей ожидают украшения знаменитых брендов разного времени, фурнитура, а также мастер-классы.

Если приоткрыть завесу мероприятия, то посетители смогут лицезреть «GAMMA» — ювелирные серебряные изделия, сделанные руками настоящих мастеров из Еревана. Для изготовления используется серебро 925 пробы. В соответствие с названием выставки, представлены будут все экспонаты: от винтажа до наших дней.

Кроме того, посетители смогут увидеть неповторимую коллекцию Gem Dior. Эти украшения не имеют ни одного узора, лишь только геометрические фигуры с ярчайшими пятнышками первосортных самоцветов. И это всё только верхушка айсберга, предложенного организаторами!

Немного о прошлой выставке

Предыдущая выставка таила в себе красоту, стиль и шарм одновременно. В одном месте организаторы смогли соединить излюбленное, превосходное и весьма нужное абсолютно каждой женщине. Это была первая во всей России выставка на тему «Арт-ресайклинг», которая представляла бижутерию, не причиняющую вред окружающему миру.

Каждая выставка «От винтажа до наших дней» позволяет окунуться в мир древности, граничащий с современностью. Каждый посетитель может дать волю своей фантазии и ощутить себя королевой.