Выставка Turku Art and Antiques Fair 2020

12 марта 2020

С 14 по 15 марта текущего года у всех ценителей искусства появится уникальная возможность посетить одну из лучших выставок в Европе — Turku Art and Antiques Fair 2020. На данном мероприятии будет представлено большое количество экспонатов, среди которых:

  • картины, которые относятся к настоящим произведениям искусства;
  • антиквариат;
  • антикварные игрушки;
  • старинные куклы и др.

Мероприятие не зря запланировано на выходные дни: организаторы выставки надеются на то, что это позволит как можно большему числу желающих побывать на данном мероприятии.

Стоит отметить, что данная выставка проводится не в первый раз и можно проследить четкую тенденцию к развитию. В настоящее время организаторы подготовили для посетителей выставки целый комплекс услуг. Так, например, на мероприятии работают опытные антиквары, которые проводят оценку представленных вещей.

Данная выставка будет интересна не только опытным коллекционерам и антикварам, которые очень хорошо разбираются в искусстве, но и простым обывателям, ведь представленные экспонаты не оставят никого равнодушными. Приятно радует то обстоятельство, что большинство из представленных предметов искусства и антиквариата можно будет приобрести.

В прошлом году выставку Turku Art and Antiques Fair посетило около 9 тыс. человек. Было представлено 300 экспонатов. В 2020 году количество экспонатов увеличилось. Кроме того, прогнозируется большое количество посетителей, среди которых будут не только местные жители, но и иностранцы. Мероприятие будет организовано в торгово-выставочном центре Турку. Одновременно с этой выставкой будет проходить финская ярмарка ремесел.