Выставка «Сальвадор Дали & Пабло Пикассо»

5 апреля 2021

До 16 мая 2021 года у любителей антикварного искусства двадцатого века есть шанс посетить выставку «Сальвадор Дали & Пабло Пикассо». Посетителей данного мероприятия ждут полотна с известнейшими сюжетами и многие другие, на которые стоит взглянуть.

В Путевом дворце Василия III в Москве на Старой Басманной, д. 15 открылся праздник культуры Испании. Этот проект разъезжает по различным странам и городам, позволяя зрителям познакомиться поближе с работами двух выдающихся сюрреалистов двадцатого столетия. Россию данный проект не обошёл стороной, выставка уже ждёт своих новых ценителей искусства. На мероприятии у вас будет шанс сравнить мировосприятие творцов и посмотреть на окружающий мир их глазами.

Кроме того, каждому удастся оценить популярные картины на кубистические и далинианские сюжеты, керамические скульптуры Пикассо, отражающие его творческий мир. Также на выставке будет представлена графика Сальвадора Дали, о которой не все знают, но должны с ней познакомиться.

Под конец экскурсии всех ждёт увлекательный видеофильм о всей коллекции. В нём будут раскрыты все интереснейшие детали появления работ и то, как возникли популярные сюжеты этих мастеров. Самое удивительное, что по одному билету вы можете побывать на двух выставках: «Дали&Пикассо» и «Эльдорадо. Сокровища индейцев». Посетив выставку, вы получите позитивный настрой, соприкоснетесь с работами великих мастеров и с историей, пообщаетесь с истинными ценителями искусства.