Выставка «Невские проспекты»

4 февраля 2020

Ежегодно большое количество коллекционеров самых разнообразных предметов (монет, открыток, марок, карт и др.) собираются на ставшем уже традиционном мероприятии — «Невские клады», которое проводится в Санкт-Петербурге.

Многочисленных жителей и приезжих гостей можно увидеть на данном мероприятии. Ведь здесь можно не только с головой окунуться в уникальную атмосферу старинных вещей. На выставке-ярмарке представлено большое количество самых разнообразных экспонатов. Каждый посетитель сможет найти то, что станет изюминкой его коллекции.

Жители Санкт-Петербурга обычно с большим нетерпением ждут встречи с коллекционерами. Ведь на мероприятие едут издалека. Помимо возможности пополнить свои коллекции, собиратели получают возможность пообщаться с единомышленниками. Новички в данной сфере деятельности получают возможность познакомиться с миром коллекционирования изнутри, узнать секреты опытных коллекционеров. На слете «Невские клады» любой посетитель сможет обменяться экспонатами с другими посетителями. Предоставляется возможность бесплатно оценить свои изделия.

На ярмарке-выставке «Невские проспекты» будут проводиться семинары, где можно будет узнать много интересного, в частности:

  • факты из истории коллекционирования;
  • как правильно хранить те или иные предметы, составляющие коллекции;
  • как важно уметь ценить историю.

Благодаря тому, что выставку поддерживает большое количество солидных организаций, она пользуется повышенным спросом. Данное мероприятие проходит раз в год и его ждут с нетерпением большое количество людей с разных уголков не только России, но и всего мира. Все желающие могут посетить слет коллекционеров 8 февраля в СК Юбилейный.