Выставка Del Mar Antique Show & Sale

20 апреля 2021

Ежегодная международная выставка Del Mar Antique Show & Sale приглашает любителей антикварных изделий. Мероприятие будет проводиться в Калифорнии с 23 по 25 апреля 2021 года.

Никто не останется равнодушным

Выставка Del Mar Antique Show & Sale является довольно крупным и одним из лучших шоу антиквариата в Калифорнии. Вы обязательно должны посетить его и приобрести для себя что-нибудь из прошлых эпох. Все экспонаты собраны из различных уголков стран всего мира. Благодаря им заядлые коллекционеры могут пополнять свои коллекции, а обычные покупатели изящно и богато украшать свои интерьеры. На выставке будут представлены самые лучшие антикварные гарнитуры.

Но и это ещё не всё, что ожидает посетителей мероприятия:

  • изобразительное художественное итальянское стекло;
  • европейские хрустальные экспонаты;
  • стерлинг из Тиффани;
  • светильники ар-деко, модерн и т.д.;
  • экспонаты современных мастеров;
  • предметы древних эпох.

Если вы любите аксессуары, то вы обязательно должны оценить винтажную одежду и неописуемые изделия известных ювелиров тех времён. В украшения вставлены бриллианты, а сделаны они из стерлинга.

Что действительно вас удивит, так это наличие на выставке оценочной кабины. В ней будут сидеть эксперты, которые будут наготове, чтобы помочь желающим оценить выбранные антикварные предметы. Данная услуга будет стоить 5$ за одну экспертную проверку.

Подобные шоу всегда сулят новыми и полезными знакомствами. Хорошее настроение, выгодные покупки и много интересного ждёт вас на Del Mar Antique Show & Sale. Поэтому смело заказывайте билет до Калифорнии и не опоздайте на открытие сезона.