Самые необычные и интересные подарки членов династии Романовых
Семья Романовых славилась интересными и порой необычными подарками. В наши дни далеко не все они...
Тел.: | +7 926 128-38-56 +7 925 505-49-69 +7 965 188-00-55 моб. WhatsApp, Viber 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через WhatsApp и Viber по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
Семья Романовых славилась интересными и порой необычными подарками. В наши дни далеко не все они...
Старая коробка с елочными игрушками возможно выглядит не слишком дорого и презентабельно, но в...
Современные люди практически исключили чернильницы из своей жизни, однако не так давно они были...
До 3 апреля 2019 года в Театральном музее пройдет выставка авторских плакатов. Двойное название экспозиции определено направлением выставленных работ. Часть «Плакат умер» — характеризует непопулярные тематики театральных плакатов. Вторая часть выставки «Да здравствует плакат!» посвящена возрождению традиций плакатного искусства в театральной сфере.
Авторские работы для экспозиции предоставлены, в основном, современными мастерами из ближнего зарубежья и России. Плакаты выполнены в нескольких стилях:
- традиционный советский плакат (лаконичное содержание и резкие линии);
- ар-деко (легкие рисунки и изящный дизайн);
- конструктивизм (резкие формы и простые цвета);
- психоделизм (насыщенная палитра и конфигурация форм).
В отличие от афиш советского кино и театра, плакат — не официальная презентация ленты или постановки, а изображение события, пропущенное через призму восприятия автора. На выставке можно увидеть работы, посвященные классическим произведения театра и кино, современным интерпретациям искусства, модным авторам и композиторам нашего времени.
Новое нестандартное видение постановок, порой, шокирует зрителя, открывает новую грань игры, заставляет задуматься и увидеть другой смысл, отличный от принятого ранее.