Восьмая международная выставка и конференция монет COINS-2017

31 августа 2017

Ежегодная восьмая международная выставка-конференция антикварных и ценных монет пройдет с 22 по 23 сентября в Москве.

Традиционное место проведения уникального мероприятия — гостиница «Рэдиссон Славянская». Посетители могут ознакомиться с мировыми новинками нумизматики, встретиться с представителями известных монетных дворов, коллекционерами антикварных изделий, ознакомиться с уникальными лотами выставки-продажи.

В первый день выставки запланирована конференция для профессиональных участников, разделенная на четыре сессии по следующим направлениям:

- рынок монет;

- дизайн монет и технологии;

- маркетинг и реклама монет;

- инвестиционные монеты.

Во второй день выставки пройдут два нумизматических семинара. Их особенность - свободный вход и официальный русский язык. Участники узнают некоторые тайны монетных дворов, специфику продажи антикварных монет через онлайн платформы, редкие факты из истории нумизматики.

Уникальность COINS – в умелом сочетании демократичности и изысканности. Более 5000 посетителей смогут увидеть дорогие монеты из иридия, палладия, платины (в т.ч. произведенные в СССР), рядом с доступными полудрагоценными и драгоценными монетами, приобрести некоторые экземпляры в пополнение или начало собственной коллекции, изготовить своими руками памятный жетон на прессе «Госзнака», купить или ознакомиться с нумизматическими наборами и каталогами.