Уникальные и необычные модели современных часов

7 октября 2020

Часы представляют собой тот атрибут, без которого вряд ли сможет обойтись мужчина. При этом в последнее время часы часто используют не по их прямому назначению, а скорее, как модный аксессуар.

Известно, что часы появились еще в Древние времена. Человеку всегда хотелось понять, что такое время и научиться им управлять. Если раньше часы использовали для того, чтобы контролировать время, то сегодня они служат для того, чтобы добавить уникальности и стиля любому мужскому образу. Поэтому неудивительно, что сегодня в свет выходит большое количество моделей часов, некоторые из них довольно необычные. Именно о некоторых таких моделях часов и пойдет речь.

Модель часов Late Anyway была создана в винтажном стиле, который сегодня особенно востребован у молодых людей. Ремешок часов настолько элегантен, что в них можно посещать не только деловые встречи, но также отправиться в любое развлекательное учреждение.

Уникальность моделей часов Nuvati в том, что внутри них располагаются лунные и марсианские камни. Внутри циферблата свободно плавает 70 бриллиантов. Все камни, по заверению производителя, абсолютно подлинные.

Модель часов Dragon Gate Legend производится в Швейцарии и поражает своим особым и неповторимым дизайном. Для создания этих часов используют качественные и натуральные материалы.

Существует даже такая модель часов, которая позволяет следить за тем, как движутся планеты Солнечной системы в реальном времени.

Но еще более оригинально смотрятся те модели часов, которые полностью лишены циферблата.

Теги: часы