Уникальная выставка Roman Fairs Antiques & Collectables September 2019

9 сентября 2019

8 сентября 2019 года в городе Кинвер (Великобритания) пройдет выставка антиквариата, которая станет одной 40, которые пройдут в Великобритании в течение текущего года. Каждая такая выставка располагается в лучших городах страны. Выставку посещают коллекционеры со всех концов света.

На выставке будут представлено большое количество экспонатов, в том числе антикварная мебель, разнообразные скульптуры, старинная одежда и др. Любой желающий сможет приобрести понравившийся ему предмет искусства и антиквариата. А у антикваров появится возможность пополнить свои коллекции.

Организатором выставки выступает компания Ltd (iacf), которая известна тем, что все проводимые выставки всегда проходят на высшем уровне. Об их выставках упоминали в книге «Тысяча мест, которые надо увидеть перед тем, как умереть». Данное мероприятие заслуживает внимание всех тех, кто ценит предметы антиквариата. Пропустить такое мероприятие недопустимо.

Выставка Roman Fairs Antiques & Collectables September 2019 — это одна из крупнейших, которая проводится в Англии. Антикварные вещи, которые помогут пополнить коллекцию любого уважающего себя антиквара. Даже те, кто не обладает эстетическим вкусом, по достоинству оценят все экспонаты.