Легенда русского искусства — Василий Суриков
Картина «Меншиков в Берёзове» с 1883 года была выкуплена Павлом Михайловичем Третьяковым прямо...
Тел.: | +7 925 505-49-69 моб. WhatsApp, Viber +7 926 128-38-56 +7 965 188-00-55 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через WhatsApp и Viber по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
Картина «Меншиков в Берёзове» с 1883 года была выкуплена Павлом Михайловичем Третьяковым прямо...
Это направление еще называют Сталианс, оно было распространено в тридцатые-шестидесятые годы в...
Жакоб — один из самых ярких стилей мебели 18-19 веков. Тот период времени вообще считается веком...
Для розового бриллианта, обладающего массой 15,38 карат, эксперты Sotheby's (Женева) определили эстимейт 23-38 млн. долларов. Продать же редкий камень, украшающий кольцо, удалось за 31,5 млн. долларов. Покупатель, принимавший участие в аукционе по телефону, своего имени не раскрыл. Впрочем, неизвестной осталась и личность продавца.
Бриллиант нежного оттенка носит название «Unique Pink» что в переводе звучит как «Уникальный розовый». Он имеет грушевидную форму и, по оценкам экспертов, является одним из наиболее крупных драгоценных камней данного вида.
Однако, ценовой рекорд принадлежит «Розовому Граффу» (The Graff Pink) весом 24,78 карата. Он был продан на аукционе Sotheby's около шести лет назад за 46,16 млн. долларов. Самым дорогим бриллиантом признан камень «Голубая Луна» («Blue Moon») весом в 1203 карата, приобретённый за 48,5 млн. долларов. Торги происходили в этом же аукционном доме в конце прошлого года. Покупателем драгоценности стал состоятельный гражданин из Китая Джозеф Лау. Её он презентовал своей дочери в честь седьмого дня рождения.