О выставке Wikam 2021

11 апреля 2021

С 15 по 25 апреля 2021 года в австрийской Вене будет проходить выставка Wikam 2021, организованная Verband Osterreichischer Antiquitaten & Kunsthandler. На выставке будут представлены картины, мебельный гарнитур, ювелирные изделия, скульптуры, текстиль с коврами, часы, серебро, стекло, фарфоровые экспонаты, антикварное азиатское искусство. Выставка будет открыта ежедневно с 11 до 19 часов, в день закрытия выставка будет работать с 11 до 18 часов.

Дерево является именно тем материалом, которому весьма подходит возраст. Даже морщины и шрамы, которые появляются за долгие годы, идут предмету, сделанному из натурального дерева. Мир заполняется новым, функциональным, лакированным и блестящим, однако старинные мебельные гарнитуры в виде шкафов, комодов и столов, сделанные из массива, до сих пор не выходят из моды. Такая мебель служила ещё нашим предкам и имеет свои ценности. Тем более, когда она принадлежала знатным людям. Множество экспонатов до сих пор могут быть качественными, эстетичными и роскошными.

Не только мебель, но и все остальные старинные экспонаты требуют особого внимания. Именно поэтому на подобных выставках люди могут вновь соприкоснуться с искусством.