Новинка в коллекции Zenith

14 сентября 2020

Те, кто занимается коллекционированием часов, очень пристально следят за тем, пополняются ли коллекции известных производителей часов или нет. Совсем недавно Zenith анонсировал выпуск новой модели часов, которые вошли в коллекцию Defy.

Принципиальное отличие новой модели часов в том, что она по сравнению со своими предшественниками выполнена в классической черно-белой гамме. Ранее компания экспериментировала с разнообразием выбора цветовой гаммы и материалов для часов. Так, в свет вышли часы Defy 21 и Defy Classic.

Модные часы модельного ряда Defy подойдут к любому образу. Кроме того, часы сделаны таким образом, что черно-белый контраст позволяет подчеркнуть их уникальную архитектуру. Часы должны понравиться многим мужчинам: и тем, кто любит классику, и тем, кто не отстает от модных тенденций. Но и, конечно же, коллекционеры наверняка обратят внимание на новую модель часов от Zenith.

Корпус часов изготовлен из матовой черной керамики. Диаметр часов Defy 21 и Defy Classic составляет 44 мм и 41 мм соответственно. У данных часов трехмерный циферблат, который оттенен белым керамическим безелем. Стрелки часов сделаны таким образом, что они как будто бы парят над черным механизмом. Финальный штрих — черно-белый ремешок, сделанный из каучука и фактурной ткани. Кстати, производитель предлагает покупателям возможность выбора ремешка. Так, он может быть сделан и из текстурного каучука черного цвета.

Приобрести новую модель часов можно только в фирменных бутиках Zenith. Также есть возможность приобрести их, если посетить официальный сайт компании.