Новая жизнь винтажных вещей

9 марта 2021

В первые весенние выходные в «Севкабель Порту» в Санкт-Петербурге была открыта гаражная распродажа. Все посетители смогут по достоинству оценить особую атмосферу, которую удалось создать организаторами мероприятиями.

На продажу выставлено большое количество винтажных вещей:

  • виниловые пластинки;
  • аксессуары ручной работы;
  • винтажная одежда и обувь;
  • книги;
  • антиквариат и др.

На выставке-распродаже расположились те, кто решил, что есть возможность дать новую жизнь винтажным вещам. На мероприятие в первый же день пришло большое количество посетителей, прежде всего коллекционеры.

На выставке можно не только купить старинные предметы, но и посетить особый отдел мероприятия, где можно подискутировать по всем вопросам, которые так или иначе связаны с винтажными и антикварными вещами. Также участники выставки могут устроить фотосессию с понравившимися старинными предметами.

Вторую жизнь винтажным вещам сегодня норовят дать многие. В сети Интернет можно найти большое количество мастер-классов по тому, как изменить старинные вещи таким образом, чтобы они стали полезными. Чаще всего такие предметы используются для декорирования интерьеров помещений, садовых участков.

Наверное, у каждого из нас есть такой предмет из детства, с которым было бы тяжело расстаться несмотря на то, что он старый. Благодаря посещению гаражной выставки в «Севкабель Порту», коллекционеры и простые обыватели смогут понять, как можно переделать винтажные предметы в нужные и полезные. Посещение выставки бесплатное.