Никто не в силах устоять перед игрушками Beanie Babies, даже невероятный Халк

13 декабря 2020

Мягкие игрушки марки Ty Beanie Babies, о которых в России стало известно не так давно, в свое время пользовались большим спросом в США. В 1990-е многие любители этих игрушек могли стоять в огромных очередях лишь для того, чтобы стать счастливым обладателем заветной игрушки.

Первая игрушка Ty Beanie Babies появилась в продаже в 1986 году. Она пришлась по вкусу и детям и взрослым. Со временем у некоторых американцев стали появляться даже собственные коллекции этих игрушек. В их числе оказался и актер Лу Ферриньо, известность которому принесла роль Невероятного Халка.

Свое увлечение этими игрушками актер не скрывает. Вообще Лу очень любит разные игрушки и сувениры, поэтому с удовольствием собирает целые коллекции этих изделий. Конечно, он не мог обойти стороной и сувениры, которые связаны с Халком. У него в доме собралась довольно приличная коллекция.

Что касается мягких игрушек Ty Beanie Babies, то актер собирает их не один, а всей семьей. Коллекционирование мягких игрушек стало семейным увлечением и все члены семьи Ферриньо с удовольствием разыскивают новые экспонаты для пополнения коллекции. Стоит сразу сказать, что коллекционирование игрушек Ty Beanie Babies не стоит рассматривать как выгодное вложение средств. Это скорее увлечение для души. Если раньше такие игрушки было сложно достать, то сегодня они продаются в большом изобилии, а, следовательно, они не будут обладать особой ценностью в будущем. Правда данное обстоятельство никак не волнует Лу Ферриньо.