Необычный квест для кладоискателей от ювелира

12 сентября 2020

Американский ювелир, который проживает в штате Мичиган, придумал необычное развлечение для любителей поискать клад. В своем родном штате он спрятал клад, общая стоимость которого составляет порядка 1 миллиона долларов. В клад вошли не только золотые украшения с бриллиантами, но и серебряные слитки, а также антикварные предметы. Найти весь клад сразу не получится, поскольку он разделен на части, однако за символическую плату американец может дать подсказки, где искать клад.

Джонни Перри из Америки научился ювелирному искусству у своего отца, именно поэтому он считает себя потомственным мастером. Ему по наследству достался магазин украшений, и он управлял им больше 20 лет. И дело приносило прибыль, но, когда весь мир охватила пандемия, мужчине пришлось закрыть свой магазин на несколько месяцев.

Конечно же, это негативно сказалось на его благосостоянии. Во время домашнего карантина мужчину посетила блестящая идея: закопать клад, а именно товар из своего магазина. Он закопал его по всему штату Мичиган, проходя через реки и водопады. Мужчина уверен, что такое приключение придется по вкусу многим.

У любого желающего есть возможность попытаться найти этот клад. Надо только купить билет, стоимостью 49 долларов. Вместе с ним участники получат также подсказки, где искать то или иное сокровище. Так, в августе Джонни Перри продавал билет и подсказки, где можно отыскать два серебряных слитка. На каждом предмете установлен GPS-трекер, поэтому мужчина узнает о том, если кто-то найдет его клад. Мужчина уверен, что его идея удачная. Но так ли это на самом деле еще только предстоит узнать.

Теги: клад