Необычное шоу от коллекционера автомобилей

6 сентября 2020

В связи с тем, что из-за пандемии коронавируса были отменены все выставки и автомобильные шоу, многие коллекционеры, конечно же, переживали по этому поводу. Коллекционер Джон Кук, который занимается коллекционированием автомобилей, решил, что надо исправить сложившуюся ситуацию. Поэтому он решил устроить в собственном гараже автомобильное шоу.

В собственной коллекции Джона находится 14 машин, которые были у него в гараже. Помимо этого, в гараж прибыло еще 40 машин. Для озвучивания шоу был приглашен местный ди-джей. Гости бесплатно могли угоститься кофе и пончиками, а за отдельную плату они могли приобрести хот-доги и другие закуски. После этого была устроена автопрогулка, в которой могли участвовать все желающие.

Примечательно, что увлекаться машинами Джон Кук начал еще в детстве. С ним по соседству жила семья Керр. У главы семейства была мечта о сыне и наследнике, однако у них с женой было 3 дочери. Гражданин Керр испытывал симпатию к соседскому мальчишке и помогал ему в восстановлении гоночных машин, создании собственного верстака.

Керр ездил в то время на кабриолете марки Lincoln Premier 1954 года. А Джон Кук очень любит автомобили марки Chevrolet. Он даже одежду носит с эмблемой этой марки. Но когда в 2017 году он узнал, что продается автомобиль той марки, что был и у мистера Керри, то тут же решил приобрести и его. На табличке автомобиля написано «MR. KERR» в честь его давнего друга и наставника. Также исключением из правил в его коллекции стал автомобиль марки Cadillac Coupe deVille выпуска 1959 года, автомобиль марки Pontiac 1939 года и кабриолет Buick Skylark 1962 года. Все они находятся в очень хорошем состоянии.