Необычная находка в одном амбаре

3 октября 2020

В текущем году в Америке, а точнее в штате Пенсильвания, была обнаружена необычная коллекция в простом заброшенном амбаре. На частном участке в этом амбаре находилось полсотни довольно раритетных транспортных средств. Большая часть автомобилей, которые оказались в данной коллекции, довольно старые, ведь они сошли с конвейера приблизительно в 20-тых годах 20 века. При этом большая часть и найденных авто марки Ford и Chevrolet. Самыми молодыми автомобилями в найденной коллекции были выпущены в 70-е годы прошлого века.

Коллекция принадлежала Ларри Шролу, который был энтузиастом в плане коллекционирования. Мужчина умер в 2018 году и почти два года его родственники ничего не знали о том, что он владел гаражом в лесу. Тем более, никто из них ничего не знал о коллекции раритетных автомобилей, которая находилась в этом гараже.

Конечно, наследники Ларри Шролу обрадовались обнаруженному наследству. Они уже связались со специалистами и планируют распродать все раритетные авто. Перед тем, как они будут выставлены на торги, все автомобили пройдут реставрацию.

Стоит отметить, что сам коллекционер Ларри Шролу не был миллионером. Всю свою жизнь он проработал на бумажном заводе и у него никогда не было больших доходов. А коллекционирование транспорта было его единственным хобби. При этом он приобретал просто те автомобили, которые ему приглянулись. Поэтому данная коллекция не отличается систематичностью. Тем не менее, в его коллекцию попали некоторые культовые модели авто, например, Ford Model T 1923 года. Также будет продана и машина, которой владела жена коллекционера — Ford Falcon 1961 года.