Необычная коллекция спортивных машин

9 сентября 2020

Когда Полу Леви было всего только 9 лет, ему довелось поездить на автомобиле марки Porsche (Порше). И с тех пор он просто влюбился в спортивные автомобили. Сегодня у Пола Леви во владении целых пять автомобилей данной марки, которыми он время от времени управляет.

Гордостью своей коллекции он называет модель спортивного автомобиля 354, выпущенного в 1954 году. Даже цвет у автомобиля благородный — графитовый металлик.

Но первым в его коллекции был зеленый Порш. Его отец работал в компании Porsche-Volkswagen. В качестве вознаграждения за упорный труд его отцу подарили автомобиль. Мужчина до сих пор вспоминает, каким необыкновенным был интерьер этой машины — из клетчатой ткани. Даже полицейские останавливали этот автомобиль только для того, чтобы посмотреть, какой интерьер скрывается внутри.

Первый автомобиль Пол Леви купил в 30 лет, когда он смог открыть свое собственное дело. Еще в школе он начал продавать поддержанные машины, чтобы накопить достаточно денег. Первый автомобиль Порше у него появился в 2010 году. Им стала модель, выпущенная в 1954 году. Это одна из самых ранних моделей данной модельной марки. При этом владелец не спешил расставаться со своим автомобилем. Пол уговаривал его продать свой автомобиль порядка 2 лет.

Стоит отметить, что данная модель автомобиля действительно стоит внимания. Ведь машина имеет продуманный и очень красивый дизайн. Друзья помогли восстановить автомобиль до его первозданного состояния. Леви часто ездит на нем на рынок Мидуэй по выходным. И, конечно же, не может не привлекать к себе внимание.