Ворошиловский стрелок: не только нарицательный термин, но и почетная награда
В годы существования СССР было создано множество уникальных наградных знаков. Они вручались за...
| Тел.: | +7 925 505-49-69 +7 926 128-38-56 +7 965 188-00-55 моб. WhatsApp, Telegram 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через WhatsApp и Telegram по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
В годы существования СССР было создано множество уникальных наградных знаков. Они вручались за...
Подарки — неотъемлемая часть человеческой жизни. Они могут принимать самые разные формы и...
Современные ручки пришли на смену перьям, которые долгое время были основным инструментом для...
Когда Полу Леви было всего только 9 лет, ему довелось поездить на автомобиле марки Porsche (Порше). И с тех пор он просто влюбился в спортивные автомобили. Сегодня у Пола Леви во владении целых пять автомобилей данной марки, которыми он время от времени управляет.

Гордостью своей коллекции он называет модель спортивного автомобиля 354, выпущенного в 1954 году. Даже цвет у автомобиля благородный — графитовый металлик.
Но первым в его коллекции был зеленый Порш. Его отец работал в компании Porsche-Volkswagen. В качестве вознаграждения за упорный труд его отцу подарили автомобиль. Мужчина до сих пор вспоминает, каким необыкновенным был интерьер этой машины — из клетчатой ткани. Даже полицейские останавливали этот автомобиль только для того, чтобы посмотреть, какой интерьер скрывается внутри.
Первый автомобиль Пол Леви купил в 30 лет, когда он смог открыть свое собственное дело. Еще в школе он начал продавать поддержанные машины, чтобы накопить достаточно денег. Первый автомобиль Порше у него появился в 2010 году. Им стала модель, выпущенная в 1954 году. Это одна из самых ранних моделей данной модельной марки. При этом владелец не спешил расставаться со своим автомобилем. Пол уговаривал его продать свой автомобиль порядка 2 лет.
Стоит отметить, что данная модель автомобиля действительно стоит внимания. Ведь машина имеет продуманный и очень красивый дизайн. Друзья помогли восстановить автомобиль до его первозданного состояния. Леви часто ездит на нем на рынок Мидуэй по выходным. И, конечно же, не может не привлекать к себе внимание.