Необычная коллекция Пенелопы Круз

30 ноября 2020

Многие известные личности имеют особые увлечения. При этом некоторые из них увлекаются коллекционированием. Как у любого другого человека у них есть свободное время, а также средства, которые позволяют иметь такого рода хобби. У знаменитостей, как правило, обширные коллекции с антиквариатом и произведениями искусства. Но есть и исключения из правил. При этом коллекции некоторых знаменитостей можно назвать достаточно странными.

И если начинать говорить о странных коллекциях, то нельзя не упомянуть о коллекции Пенелопы Круз. Если бы был составлен рейтинг причудливых коллекций звезд, то актриса со своей коллекцией заняла бы первое место. Пенелопа Круз — известная и довольно богатая женщина. И в качестве предмета коллекционирования она выбрала вешалки для одежды. О своей коллекции актриса особо не распространяется, однако стало известно, что в ее коллекции находится порядка 500 вешалок.

Стоит отметить, что хоть коллекция и кажется на первый взгляд довольно странной, не стоит забывать о том, что актриса и ее сестра занимаются проектированием одежды для некоторых известных брендов одежды, таких как Mango, Agent Provocateur и H&M. Женщины участвуют также в создании проектов нижнего белья. И все это необходимо как-то размещать. Для своей коллекции Пенелопа выбирает беспроволочные вешалки. У такой коллекции есть свой плюс: ей всегда найдется применение.