Необычная коллекция Джонни Деппа

8 декабря 2020

Джонни Депп — известный актер Голливуда. Он довольно востребован сегодня в кинематографе, хотя и на фоне постоянных скандалов. Многие режиссеры мечтают заполучить его на роль в своем фильме. Он богат, известен и популярен. Его материальное состояние позволяет ни в чем себе не отказывать. Несмотря на то, что Джонни Депп медийная персона, некоторые данные из его биографии известны немногим. Так, например, мало кому известно о его увлечении коллекционированием. Наверное, актер намеренно не рассказывает всем подряд о своем хобби, ведь дело в том, что коллекция его весьма необычна.

Многие актеры Голливуда увлекаются коллекционированием. При этом собирают они довольно крупные и колоритные предметы. Многие увлеченно скупают автомобили, а вот Джонни Депп собирает кукол Барби. Стоит отметить, что в мире довольно много коллекционеров, которые собирают именно кукол Барби. С того момента, как эта кукла впервые появилась на рынке, прошло очень много времени. Но эта кукла до сих пор не выходит из моды. Многие девочки мечтают о том, чтобы получить ее в качестве подарка на любой праздник. Да и сами куклы довольно разнообразны по выпущенным моделям. Однако нельзя не поспорить насчет того, что кукла, как предмет коллекционирования, для Джонни Депа выглядит несколько странно.

Но логическое объяснение тому, что актер собирает кукол, все же есть. Все дело в том, что начал он покупать их для своей дочери. А когда девочка повзрослела и переросла эти игрушки, то Джонни Депп решил оформить всех кукол как экспонаты своей собственной коллекции. Джонни Депп до сих пор остается поклонникам кукол Барби.