Международная выставка мебели и дизайна интерьера INDEX 2019

4 сентября 2019

Международная выставка INDEX, которая каждый год проходит в Дубаи, в 2019 году пройдет все там же. Эта выставка заслуживает особого внимания, поскольку представляет собой крупнейшее мероприятие на территории Ближнего Востока. Данное мероприятие ежегодно посещает большое количество профессионалов в области дизайна со всего мира. Впервые такая выставка была организована в 1990 году и с этого времени проходит ежегодно.

На выставке как обычно будет представлен огромный ассортимент различной мебели и принадлежностей для дома:

  • мебель для спален;
  • мебель для гостиных;
  • антикварная и старинная мебель;
  • светильники;
  • текстиль и др.

Также будут выставлены уникальные мебельные товары, которые помогут оборудовать любой офис. Первоначально выставка создавалась для узкого круга посетителей — только для опытных специалистов в области дизайна и архитектуры. Но сегодня доступ к выставке получит любой желающий. А поскольку для широкой публики выставка вполне доступна, то это помогает обеспечить спрос и популярность той или иной компании и изделий, которые изготавливает. А у опытных специалистов появляется возможность наладить деловые отношения с себе подобными.

В рамки выставки планируется провести также и другие интересные мероприятия: семинары, показы, конференции и многое другое. Свои двери выставка откроет в период с 17 до 19 сентября.