Москва, которой нет: открытки и гравюры прошлого
В 1147 году в Ипатьевской летописи впервые упоминается Москва — суздальский князь Юрий...
| Тел.: | +7 926 128-38-56 +7 925 505-49-69 +7 965 188-00-55 моб. MAX 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через Telegram и MAX по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
В 1147 году в Ипатьевской летописи впервые упоминается Москва — суздальский князь Юрий...
Металл изменил ход истории раньше, чем письменность. Медь научились плавить на Балканах ещё в...
Крепкое тело держит человека на ногах, но именно ум решает, куда он пойдёт. Способность думать,...
Необычная по масштабам выставка проходит в Тюменской области до конца февраля. Краеведческий музей Сургута приглашает гостей и жителей города на экспозицию советских фотоаппаратов из частной коллекции. Из собранных более 3000 видов аксессуаров и техники, Сергей Александрович Немчинов предоставил 1200 наиболее интересных экспонатов для проведения выставки.
В экспозиции представлены:
В частной коллекции А. Немчинова можно встретить старинные вспомогательные изделия, необходимые для проявления и закрепления фотографии, фигурной обрезки, редкую целевую фототехнику, которая используется при проведении исследовательских работ и в научно-технических проектах, в метеорологии, при операциях и медицинских манипуляциях, в работе следственных органов и при воздушной съемке.
В период с 1937 по 1991 гг. на территории Советского союза было выпущено около 1200 модификаций известных фотоаппаратов. Мечта собственника коллекции – найти и выкупить, собрать в одном месте все виды фототехники. Увидеть 200 видов советской фототехники, 800 фотокамер и огромное количество вспомогательных аксессуаров можно до 28 февраля на первом этаже Музейного центра, по адресу: г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 21/2.