Лучший подарок для Максима Галкина — антиквариат

20 июня 2021

Совсем недавно известный актер и шоумен Максим Галкин отметил свой юбилей — 45-летие. В честь этой знаменательной даты артист арендовал один из элитных ресторанов на Рублевке. В этот день Максим Галкин получил большое количество подарков. Его супруга Алла Пугачева вместе с детьми подготовила необычный подарок — музыкальное реп-поздравление именинника.

На юбилее у Максима Галкина было много известных гостей. Они преподнесли актеру много ценных подарков. Зная о том, что Галкин является настоящим ценителем искусства, были приподнесено много произведений искусства, которые относятся к истинному антиквариату. Владимир Винокур подарил юбиляру настоящее произведение искусства. А Николай Басков подарил своему другу ценное ювелирное украшение, которое также можно отнести к антиквариату.

Максим Галкин не считает себя коллекционером антиквариата, но он по достоинству оценивает все предметы, которые так или иначе относятся к искусству. Их особняк, который он вместе с супругой Аллой Пугачевой оформляли, украшен большим количеством картин. Большинство из них очень ценны не только в финансовом плане, но и в художественном. Также в их огромном особняке много предметов антиквариата, которые Максим Галкин приобретал в разных уголках мира.

На вечеринке у юбиляра было много гостей. Некоторые артисты даже покинули Юрмалу, чтобы поздравить Максима Галкина с днем рождения. Примечательно, что многие гости юбиляра признались, что для них честь стать друзьями столь известной семьи в российском шоу-бизнесе.