Лучшие антикварные шоу в Америке 2021

2 апреля 2021

Поскольку в 2020 году из-за пандемии многие культурные мероприятия были отменены, то на 2021 год запланировано большое количество антикварных мероприятий. Некоторые из них уже начали работать, например, шумный рынок Тори Уильмс Бруклин Блоха в Нью-Йорке. Здесь можно приобрести большое количество разнообразных антикварных предметов, таких как глиняная посуда, винтажная мебель, аксессуары для дома. Также здесь представлено большое количество картин местных современных художников. Но самое приятное, что здесь всегда представлено много шоколадных конфет и выпечки местных кондитеров. Рынок работает каждую субботу и воскресение.

Неподалеку от аэропорта в Санта-Монике (США, Калифорния) каждое первое и последнее воскресение каждого месяца открывается невероятный антикварный рынок прямо под открытым небом. Среди экспонатов этой выставки-ярмарки представлена преимущественно старинная мебель и большое количество аксессуаров для дома в различных стилях. Здесь можно найти даже старинные кресла, созданные в викторианскую эпоху.

Неподалеку от Калифорнии несколько раз в год (не более 4 раз) открывается обширный Блошиный рынок, где на продажу выставляется большое количество старинных вещей. В данном мероприятии принимают участие более 500 торговцев. Кроме того, в этот промежуток времени на главной улице города Вентура в Калифорнии работает сразу 20 антикварных магазинов.

Буквильский фестиваль антиквариата проводится один раз в год. И этого мероприятия с нетерпением ждут многие коллекционеры. Все дело в том, что только здесь на продажу выставляются необычные предметы: винтажные ткани, старые проигрыватели, а также железная мебель для сада. Пропускать это мероприятие не рекомендуется, поскольку на этом фестивале всегда низкие цены.

В Техасе традиционно проводится антикварная выставка, посвященная индустриальному искусству. Здесь всегда можно найти большое количество предметов антиквариата 19 века. В выставке принимают участие более 300 продавцов. Как правило, ее проводят в начале осени.

Каждую среду в Крамптоне (США, штат Мериленд) проводится мебельный аукцион под названием «Истоки Диксона». Нигде больше не обнаружится такое большое количество старинной мебели различных периодов времени. Кроме того, на выставке всегда представлены вкусные угощения от местных кондитеров.