Лавка старины на 41-м Антикварном Салоне

11 октября 2016

С 15 по 23 октября Антикварный магазин «Лавка Старины» примет участие в 41-ом Российском Антикварном Салоне, который будет проходить в Москве в Центральном Доме Художника на Крымском валу. Салон знаменует собой одно из главных мероприятий года в сфере антиквариата и является ярким событием в художественной, общественной и светской жизни столицы.



На предстоящем Салоне будет проходить специальная экспозиция «Страсть моя – охота», посвященная теме охоты в художественной культуре конца XVIII – начала XX веков. В рамках Салона будут организованы и другие тематические выставки: «Западноевропейская живопись XVII вв.», «Шедевры русского модерна», «Французское стекло Ар-деко», «Российские художники-символисты начала ХХ в.», «Япония периода Мэйдзи», «Многогранность русского модерна», «Творчество Николая Соболева» и «Памятники иконописи».



Вот уже два десятилетия Российский Антикварный Салон становится точкой притяжения отечественных и зарубежных антикваров, позволяя проследить взаимосвязь поколений в художественной культуре, их преемственность и наследуемые традиции. Высокое качество произведений и широта предложения обеспечивают постоянный интерес к Салону со стороны искусствоведов, ценителей произведений искусства, коллекционеров.


Приглашаем вас посетить наши павильоны на 41-ом Российском Антикварном Салоне, которые разместятся на втором и третьем этажах Центрального Дома Художника по адресу Крымский вал, дом 10. В день открытия, 15 октября, Салон будет работать с 16:00 до 21:00 часа, во все последующие дни с 12:00 до 20:00 часов. Билет на данное мероприятие можно приобрести на официальном сайте Антикварного Салона, цена 500 рублей. Есть возможность приобретения семейного билета по цене 1000 рублей, который дает право однократного посещения выставки семьей из 4 человек.