Коллекционер — это не столько гордое звание

26 февраля 2020

Наверное, каждый человек в своей жизни пробовал коллекционировать те или иные предметы. Кто-то собирал фантики, кто-то марки или значки. Когда человек взрослеет, то начинает коллекционировать более серьезные вещи, такие, как например, украшения или монеты. Со временем страсть к собирательству угасает. Однако есть и такие люди, которые свою любовь к уникальным вещам превращают в настоящий бизнес, приносящий неплохой доход.

Евгений Аринин смог добиться невероятного успеха в антикварной области. Он открыл свой самый первый магазин по продаже антиквариата в 2013 году в столице Еврейской автономной области городе Биробиджане. А всего через 3 года он смог открыть сувенирно-полиграфический центр под названием «Печатный двор». Это предприятие стало одним из самых мощных в своей области. Используется новейшее оборудование. В 2020 году мужчине удалось открыть большой магазин по продаже антиквариата в Хабаровске.

Особенность открытых магазинов заключается в том, что здесь собраны предметы старины. Покупатель, заходя в такую торговую точку, сможет испытать чувство ностальгии. Ведь даже тот, кто ничего не понимает в ценности антиквариата, обязательно купит себе что-нибудь в таком магазине.

Хабаровский магазин «Лавка коллекционера» расположен в самом центре города. В нем можно находиться часами. Здесь собрано большое количество красивых вещиц и причудливых фигурок. Евгения Аринина называют продавцом воспоминаний, чудес и волшебства. В своих магазинах антиквариата он смог собрать самые разнообразные вещи из советского прошлого. Все антикварные предметы — это всегда элитарность, роскошь.

Для того, чтобы попробовать себя в роли коллекционера, не обязательно иметь много денег. Главное, чтобы было желание.