Книжная выставка-ярмарка Stuttgart Antiquarian Book Fair

17 января 2020

В период с 24 января по 26 января в Штутгарте (Германия) пройдет книжная выставка-ярмарка, на которой можно будет увидеть большое количество антикварных книг, а также старинные карты, большое количество гравюр. Каждый год крупные немецкие и международные магазины антиквариата, а также галереи со всего мира представляют на выставку старинные книги, которые были написаны, напечатаны в разные исторические эпохи. Данная выставка будет интересна не только заядлым коллекционерам, но и простым обывателям, ведь все экспонаты подобраны с учетом различных вкусов.

Каждая книга отличается особым шрифтом, имеются иллюстрированные вручную работы, в некоторых изданиях есть памятные автографы. Все издания довольно ценные. Их ценность по достоинству смогут оценить антиквары и коллекционеры.

Ценители антиквариата со всего мира с нетерпением ждут данное мероприятие. Ведь каждый год организаторы стараются удивить их чем-то новым. В этом году всех любителей литературы и искусства ждет разносторонняя и многогранная программа.

Организаторы выставки постарались сделать все для того, чтобы убедить всех собравшихся на мероприятии людей в том, что в век перехода общества на цифровой формат, нельзя забывать и о классических книгах. Печатные издания — это клад, который все мы должны ценить. И действительно, если более детально познакомиться с экспонатами выставки, то можно понять, что книги нельзя исключать из своей жизни.

Цифровые книги никогда не смогут заменить печатные издания с их самобытным и неповторимым дизайном, иллюстрациями. Если вы сомневаетесь в данном утверждении, то есть смысл побывать на данной выставке и познакомиться с уникальными ценными книгами.