Мстёра, Холуй и Палех: три судьбы русской лаковой миниатюры
Возьмите чёрную шкатулку с росписью. На крышке тройка, сказочный терем или девушка с коромыслом....
| Тел.: | +7 926 128-38-56 +7 925 505-49-69 +7 965 188-00-55 моб. MAX 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через Telegram и MAX по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
Возьмите чёрную шкатулку с росписью. На крышке тройка, сказочный терем или девушка с коромыслом....
Тяжёлый ключ оттягивает карман, холодный металл ручки ложится в ладонь, дверь поддаётся с тихим...
Портрет показывает, как человек хотел выглядеть. Шкатулка рассказывает, что он ценил и чем...
Редкий картридж с видеоигрой The Legend of Zelda продали на торгах за рекордную сумму — 870 тысяч долларов. Игру для консоли Nintendo продавал аукционный дом Heritage Auctions.
«Безумные торги довели «Зельду» до 870 000 долларов — это самая крупная сумма, которую когда-либо заплатили за игру для консолей», — сообщила пресс-служба аукционного дом на официальной странице в Twitter.
Картридж этой игры является редким, так как его производили только с апреля по июль в 1987-го года. Дело в том, что в Nintendo обнаружили несколько недочетов в игре, всю партию картриджей тогда изъяли из продажи. Позже в магазинах появилась обновленная версия игры. Победителю торгов достался запечатанный картридж.
Предыдущий рекорд по стоимости поставила игра Super Mario Bros. Картридж с видеоигрой ушел с молотка за 624 тысячи долларов. Его никто не распаковывал, поэтому на торги он поступил в идеальном состоянии.