Как доставить старинную мебель из Франции в Россию?

26 июня 2021

Для тех, кто хочет украсить свой интерьер необычной и качественной мебелью, стоит присмотреться к французской мебели. Истинные ценители старины по достоинству оценивают мебель, сделанную французскими мастерами. Несмотря на приличный возраст, такие изделия сохранены в хорошем состоянии. Все дело в особой технологии изготовления мебели.

Доставить мебель из Франции в России могут помочь специализированные компании. Самостоятельно это делать весьма проблематично, поскольку придется собрать большой комплект документов. Да и без услуг транспортной компании все равно не обойтись.

Несмотря на то, что антикварная французская мебель отличается высокой стоимостью, на нее наблюдается повышенный спрос. Безусловно, такие предметы интерьера никогда не выйдут из моды. Все они имеют особый шарм и красивый внешний вид. Также стоит отметить их высокое качество.

Все жители Франции очень бережно относятся к вещам, а также к мебели. Французы считают, что любой старой вещи нужно дарить вторую жизнь. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в квартирах французов можно увидеть, например, старое бабушкино кресло.

Кроме того, во Франции довольно много действующих блошиных рынков, где можно по довольно привлекательной цене приобрести старинную мебель. Также на территории России можно найти старинную мебель французского производства. На такую мебель продавец обязательно представляет документы, подтверждающие факт производства ее на территории Франции.