Кафе или антикварная лавка? Необычное заведение в Гринвуд-Хайтс

21 октября 2020

Совсем недавно в Гринвуд-Хайтс появилось новое заведение — кофейня, которая в то же время является еще и антикварным магазином. Шон Пеленд, который является владельцем этого необычного заведения, давно увлекается коллекционированием. И в своем кафе он решил показать всем посетителям свою коллекцию.

Ранее его довольно обширная коллекция хранилась у него дома. Но со временем она стала насколько большой, что хранить ее дома стало довольно проблематично. Зато теперь антикварные предметы заняли почетное место на полках в открытой им кофейне.

Шон Пеленд начал собирать свою коллекцию довольно давно. Мужчина много лет занят в ресторанном бизнесе и по роду своей деятельности много путешествовал по разным городам и странам. Но где бы он ни оказывался, всегда старался отыскать антикварные лавки или распродажи. Именно там Шон и приобретал предметы для своей коллекции.

В коллекции Шона очень много старинного фарфора, железнодорожных фонарей, которые были сделаны в начале 20 века. Также на стенах красуется большое количество антикварных гравюр, оформленных в рамки. Отдельное место в коллекции отведено для кухонной посуды времен Второй мировой войны. Помимо этого, в коллекции Шона Пеленда есть много интересных предметов. Для сервировки кофе в настоящее время используется антикварная стеклянная посуда, которую при желании может купить любой желающий. Впрочем, и другие предметы коллекции также готовы к продаже. Шон уверен, что собранная им коллекция — это высококачественные изделия для дома, которые любой желающий сможет купить по привлекательной цене.