Москва, которой нет: открытки и гравюры прошлого
В 1147 году в Ипатьевской летописи впервые упоминается Москва — суздальский князь Юрий...
| Тел.: | +7 926 128-38-56 +7 925 505-49-69 +7 965 188-00-55 моб. MAX 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через Telegram и MAX по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
В 1147 году в Ипатьевской летописи впервые упоминается Москва — суздальский князь Юрий...
Металл изменил ход истории раньше, чем письменность. Медь научились плавить на Балканах ещё в...
Крепкое тело держит человека на ногах, но именно ум решает, куда он пойдёт. Способность думать,...
Более 75 лет назад был организован корпус добровольцев-танкостроителей на Урале. Первые бои и тяжелые победы храбрых соотечественников были получены во время событий на Красной дуге. Историческим событиям и развитию знаменитой боевой машины — танка Т-34 — посвящена выставка филателистов в одноименном музее в деревне Шолохово.
Подвиг уральцев, их труд и необыкновенное стремление к победе передают карточки военных лет, старинные конверты и специально созданные марки. Инициаторы выставки – коллектив филателистов Перми и руководство музея.
Предметы гордости отечественных филателистов выставлены в экспозиции в хронологическом порядке, отражают события легендарных битв и стратегических мест.
На открытках, конвертах и марках посетители выставки увидят героев танковых подразделений из различных областей страны:
Портреты уральцев, создавших механизмы, участников освободительных операций в Украине, под Берлином и Прагой, памятники танкистам и боевым машинам из разных уголков нашей родины собраны сотрудниками музея и частными коллекционерами.