Сокрытие ценностей и зарождение банковского дела
С древнейших времен люди стремились прятать свои ценности от посторонних глаз. Первыми тайниками...
Тел.: | +7 926 128-38-56 +7 925 505-49-69 +7 965 188-00-55 моб. WhatsApp, Telegram 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через WhatsApp и Telegram по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
С древнейших времен люди стремились прятать свои ценности от посторонних глаз. Первыми тайниками...
За годы творчества Николай Фёдорович Бобик создал немало художественных шедевров. Особую...
Вербное воскресенье – одно из самых значимых религиозных событий. Оно приходится на шестое...
Более 75 лет назад был организован корпус добровольцев-танкостроителей на Урале. Первые бои и тяжелые победы храбрых соотечественников были получены во время событий на Красной дуге. Историческим событиям и развитию знаменитой боевой машины — танка Т-34 — посвящена выставка филателистов в одноименном музее в деревне Шолохово.
Подвиг уральцев, их труд и необыкновенное стремление к победе передают карточки военных лет, старинные конверты и специально созданные марки. Инициаторы выставки – коллектив филателистов Перми и руководство музея.
Предметы гордости отечественных филателистов выставлены в экспозиции в хронологическом порядке, отражают события легендарных битв и стратегических мест.
На открытках, конвертах и марках посетители выставки увидят героев танковых подразделений из различных областей страны:
Портреты уральцев, создавших механизмы, участников освободительных операций в Украине, под Берлином и Прагой, памятники танкистам и боевым машинам из разных уголков нашей родины собраны сотрудниками музея и частными коллекционерами.