Второй антикварный салон в Сочи

27 мая 2019

В 2019 году с 4-12 мая состоится II антикварный салон в Сочи, носящий название «Бархатный салон». Его организует компания «Антикварные проекты» в Сочинском зимнем театре. В сентябре прошлого года посетители салона были под сильным впечатлением от интерьера данного театра.

В период майских праздников те, кто ценит высокое искусства и антиквариата получат возможность не только посетить салон, но и насладиться прекрасными видами цветущих аллей и парков в городе Сочи. Гостеприимный город Сочи всегда с радостью встречает гостей, которые прибудут на второй Сочинский Антикварный Салон.

Как известно Сочи — это город России, который имеет уникальную климатическую зону и такой же особый ландшафт. Особенно притягателен город в сентябре месяце, когда здесь становится особенно тепло. В прошлом году именно в этот промежуток времени был проведен антикварный салон, имеющий большой масштаб. Он носил название «Бархатный сезон».

Город Сочи идеально подходит для проведения крупных крупных культурных и других важных мероприятий для нашей страны. Не удивительно, что именно здесь проводились Олимпийские игры, а также многие саммиты. Для проведения данного салона неслучайно выбрали символ города — Зимний театр. Даже фасад здания, не говоря уже на внутреннее убранство, идеально подходит для организации данного мероприятия.

Теги: ярмарка