Реставрация или сохранение патины. Опасности самостоятельной реставрации
Время – неумолимый художник, оставляющий свои следы на всем, что нас окружает. На изделиях из...
| Тел.: | +7 926 128-38-56 +7 925 505-49-69 +7 965 188-00-55 моб. MAX 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через Telegram и MAX по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
Время – неумолимый художник, оставляющий свои следы на всем, что нас окружает. На изделиях из...
KPM Berlin относится к тем европейским мануфактурам, чьё имя давно стало знаком качества. За...
В мире, где легкость и прочность являются ключевыми параметрами для множества промышленных...
2,5 года есть у французского правительства на то, чтобы выкупить вновь обретенный рисунок Леонардо да Винчи. Стоимость артефакта, причисленного к национальному достоянию страны, равняется 15 млн. евро. Речь идет о работе «Святой Себастьян». Для ее написания знаменитый итальянский художник использовал тушь. Эксперты сходятся во мнении, что рисунок с изображением древнеримского мученика является подлинным.
К исследователям артефакт попал благодаря пожилому парижскому доктору, имя которого не сообщается. Мужчина принес работу в здание аукционного дома Tajan, расположенного во французской столице. По предположениям ученых, «Святой Себастьян» был создан да Винчи между 1482 и 1485 годами и являлся эскизом для написания картины. Представители науки уверены, что такое полотно существовало, однако на сегодняшний день оно признано утраченным.