Выставка «European Antiques Exhibition 2020»

31 января 2020

В городе Страсбург (Франция) в период с 1 по 2 февраля пройдет Европейская антикварная выставка. Традиционно данная выставка собирает большое количество не только опытных антикваров и коллекционеров со всего света, но и простых обывателей и любителей искусства и старинных вещей.

Данное мероприятие будет полезно посетить всей семьей, ведь среди большого количества разнообразных экспонатов каждый сможет найти для себя что-то интересное. Что касается экспонатов выставки, то тут можно будет увидеть старинную мебель, неповторимые по красоте ювелирные украшения, изготовленные в разные промежутки времени, а также фарфор, хрусталь и многое другое.

Украсят выставку классические и необычные предметы искусства. Для того, чтобы организовать данное мероприятие, сюда съедутся коллекционеры со всего мира. Будут выставлены как музейные экспонаты, так и предметы из частных коллекций.

Европейская выставка антиквариата в Страсбурге считается одной из лучших среди всех выставок во Франции. Именно здесь многие коллекционеры с радостью для себя могут отыскать недостающие предметы в свои коллекции. Только здесь всегда представлены качественные экспонаты. Данное мероприятие — важное слово в мире антиквариата, а потому пропустить его было бы неправильно.

Помимо раритетных экспонатов на выставке можно будет увидеть экспонаты, которые относятся к современной живописи. Планируется провести выставку фотографий, выполненных в различных техниках. Поэтому выставка будет иметь разноплановые тематические островки.

Еще одним бонусом мероприятия станет возможность встретить единомышленников по духу и увлечению. Открытие выставки состоится 1 февраля. Часы работы с 10:00 до 18:00.