Дорогие монеты мастера из Екатеринбурга

25 мая 2020

Практически у каждого человека есть хобби. И как бывает приятно, когда любимое занятие приносит не только удовольствие, но и деньги. Но так бывает крайне редко. Но вот мастеру Роману Бутину, который живет и трудится над созданием монет в Екатеринбурге, в этом плане повезло. Он научился создавать монеты с уникальными механизмами.

Уже на протяжении нескольких лет мастер из Екатеринбурга создает уникальные в своем роде нумизматические изделия. Весь их секрет заключается в том, что они имеют особые механизмы. Роман Бутин создал свою собственную страничку в социальных сетях, где он выкладывает все свои изделия. Все созданные им монеты попадают в продажу. Уже через несколько часов, как та или иная монета выставляется в продажу, она находит своего владельца.

Для того, чтобы купить изделие у мастера, достаточно лишь написать какую цену он готов предложить за нее. Поэтому сам Роман редко указывает стоимость своих изделий. Её определяют сами покупатели. Но у мастера есть одно условие: он отправляет монеты только тем покупателям, которые проживают в России.

Стоимость изделия для Романа не так важна. Он часто соглашается на цену существенно более низкую по сравнению с теми затратами, которые были вложены в создание изделия. Ведь мастер часто соглашается с условиями покупателя, при этом обращая внимание, прежде всего, на скорость сделки.

Как показывает практика, творческие личности не любят тратить время на то, чтобы искать покупателей для своих изделий. Роман — не исключение. В среднем стоимость одной монеты, созданной Романом Бутиным, начинается от отметки в 10 тысяч рублей.