Выставка для ценителей книг «Antiquaria 2020»

15 января 2020

В текущем месяце уже в 34-й раз пройдет антикварная книжная ярмарка «Antiquaria 2020». Истинные ценители книг вновь соберутся в уютном мюзик-холле в городе Людвигсбург в Германии с 23 по 25 января. На выставке можно будет увидеть старинные книги из разных отраслей знаний.


На этот раз ярмарка пройдет под лозунгом «Толерантность — свобода разнообразия». Организаторы книжного мероприятия постарались создать уникальную атмосферу для того, чтобы каждый из гостей выставки осознал, что только в результате обмена культур можно пополнить каждую из них чем-то неповторимым и уникальным. Многие старинные книги являются результатом многолетней дружбы народов мира. Только объединив свои усилия, можно создать что-то поистине великое и светлое. В связи с последними событиями, происходящими в мире, данная тема становится еще более актуальной. Надо не бояться впустить в свой мир иностранную культуру без каких-либо опасений.

Помимо уникальных экспонатов редких книг, на выставке можно будет увидеть большое количество графических работ, автографов известных лиц. В день открытия ярмарки будет вручена премия «Antiquaria Book Culture Prize». В рамках данного мероприятия она вручается уже в 26-й раз. На церемонию награждения могут прийти не только антиквары и коллекционеры, но и любой желающий, кто неравнодушен к книжному миру.

Во второй день мероприятия можно будет более тесно познакомиться с участниками выставки, а также увидеть их работы. Поскольку книжная выставка «Antiquaria 2020» в текущем году будет проводиться уже в 34-й раз, то организаторы решили сделать вход для лиц не старше 34 лет бесплатным. Нельзя упустить такой шанс! Тем более, что всех посетителей ждёт уникальная дружелюбная атмосфера, об этом обещают позаботиться организаторы мероприятия.