Что коллекционирует Уилл Смит?

26 ноября 2020

Актер Уилл Смит известен во всем мире. Он стал узнаваемым и известным, после того, как снялся в культовом фильме «Люди в черном». Казалось бы, вся жизнь знаменитых людей всегда на виду. Правда о некоторых нюансах своей личной жизни Уилл Смит предпочитает умолчать.

По официальным данным средний доход актера в год составляет порядка 350 миллионов долларов. И значительная его часть Уилл Смит тратит на свое увлечение — коллекционирование автомобилей. В его гараже хранятся даже некоторые элитные марки автомашин.

Коллекция автомобилей, собранная одним из известнейших голливудских актеров, действительно поражает. Среди самых дорогих и элитных автомобилей можно назвать Maybach 57. Приблизительная стоимость этого транспортного средства составляет порядка 360 тысяч долларов. Эта марка автомобиля в Америке считается одной их самых роскошных. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Уилл Смит приобрел его для своей коллекции.

Но это не единственный элитный автомобиль, который есть в его коллекции. Помимо этого, актер гордится тем, что смог приобрести Rolls Royce Ghost с затененными стеклами. Особенно нравятся актеру внедорожники, которых хватает в его коллекции. А еще в его гараже расположился 16-коллесный фургон, который представляет собой двухэтажный дом на колесах. А вот суперкар в его коллекции только один — «зеленый» BMW i8. Модель авто этой марки смотрится довольно футуристически. На протяжении многих лет Смит играл в научно-фантастических фильмах. Поэтому не ничего странного в том, что в его коллекции появилось такое транспортное средство.