Что коллекционирует Кевин Харт

6 декабря 2020

Кевин Харт известен в Голливуде как один из самых трудолюбивых актеров. Помимо творческой деятельности он также довольно успешно ведет свой собственный бизнес. Но у Кевина Харта есть увлечение и для души: он коллекционирует автомобили. Причем его коллекция считается одной из самых крутых, поскольку только здесь собраны только уникальные автомобили, начиная классическими американскими марками и заканчивая новыми моделями суперкаров.

Кевин Харт в настоящее время занимается в большей мере предпринимательской деятельностью, нежели актерской карьерой. Кевин давно увлекается суперкарами. Он не может отказать себе в удовольствии прокатиться с ветерком летним вечером на одном из своих суперкаров: Ferrari 488 GTB или Ferrari 458 Spyde.

Помимо этого, в его коллекции есть и узнаваемый Mercedes-Benz AMG SLS Black Edition, который имеет двери типа «крыло чайки». Но это не единственная особенность данной модели авто. Ведь только этот Mercedes оборудован двигателем V8, объем которого достигает 6,2 л. А еще в его коллекции есть Aston Martin Vanquish 2019 года выпуска. Этот стильный автомобиль как нельзя лучше подойдет, чтобы посещать любые торжественные мероприятия.

Однако настоящей гордостью актера являются классические модели автомобилей. Среди жемчужин в своей коллекции он называет Ford Mustang GT500E, который был изготовлен на заказ. В этом автомобиле 725 л.с. Также в его коллекции есть классический Pontiac GTO, который отличается довольно внушительными размерами.