Большой аукцион дома ALLGÄU KÜHLING

26 марта 2021

На время пандемии многие аукционные дома были вынуждены закрыться. Только некоторые, самые крупные и влиятельные аукционные дома смогли продолжить свою работу, благодаря проведению онлайн-аукционов. И несмотря на то, что такие аукционы тоже пользовались спросом, все же большинство коллекционеров и антикваров с нетерпением ждали того момента, когда же свои двери откроют офисные помещения аукционных домов.

Достаточно известный аукционный дом Allgäu Kühling начинает работать в привычном режиме. Руководство аукционного дома объявило о том, что весенний аукцион в 2021 году состоится в период с 6 по 8 мая. Однако, несмотря на то, что дата аукциона уже назначена, аукционный дом не может гарантировать, что в нем можно будет поучаствовать в привычном режиме. Именно поэтому в настоящее время открыта только предварительная запись на участие в данном мероприятии. В любом случае аукцион обязательно состоится либо как торги по телефону или через официальный портал аукционного дома.

Все желающие смогут предварительно познакомиться с теми экспонатами, которые будут представлены на продажу. С 26 апреля по 5 мая можно посетить офис Allgäu Kühling в Кемтене и осмотреть интересующие экспонаты.

В 2021 году планируется выставить большое количество лотов (порядка 2,6 антикварных предметов), созданных в разные эпохи. Все работы отличаются высоким качеством. При этом предлагаются работы самых разнообразных жанров:

  • живопись;
  • скульптура;
  • религиозные предметы;
  • изделия из фарфора и керамики;
  • старинная мебель;
  • ковры и др.

Посмотреть полное описание предметов можно, посетив официальный сайт аукционного дома. Здесь же можно зарегистрировать личный кабинет. Он будет необходим для участия в онлайн-торгах и фиксации ставок. Также можно получить всю интересующую информацию по телефону или через чат на сайте.