Фаянс: один из самых востребованных материалов для изготовления скульптур и посуды
Часто для создания художественных произведений и посуды используется фарфор, однако у него есть...
| Тел.: | +7 925 505-49-69 +7 926 128-38-56 +7 965 188-00-55 моб. WhatsApp, Telegram 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через WhatsApp и Telegram по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
Часто для создания художественных произведений и посуды используется фарфор, однако у него есть...
Музыкальные мелодии и песни существовали с древних времён, однако возможность точно записывать...
В советское время было изготовлено огромное количество фарфоровых изделий, среди которых особым...
Аукционный Дом DR.Fischer начал свою работу в 1976 году и первое время специализировался на продаже редкой керамики и фаянса из Трансильвании. Сейчас DR.Fischer – ведущий аукционный дом в Германии. Главный офис находится в городе Хайльбронн. DR.Fischer проводит три крупных аукциона в год и несколько менее значимых.
Один аукцион DR.Fischer ежегодно устраивает в городе Цвизель, столице немецкой стекольной промышленности. И два аукциона всегда бывают связаны с русским искусством: «Искусство и антиквариат» и «Фаберже и иконы».
Помимо этого аукционный дом регулярно выставляет на торги частные коллекции со всей Европы. В аукционном доме работают отделы, готовящие к торгам предметы азиатского искусства, европейское стекло, предметы современного искусства и русский антиквариат.
5 апреля DR.Fischer проводились торги «Русское искусство и иконы». На аукционе были заявлены следующие категории: