Москва, которой нет: открытки и гравюры прошлого
В 1147 году в Ипатьевской летописи впервые упоминается Москва — суздальский князь Юрий...
| Тел.: | +7 926 128-38-56 +7 925 505-49-69 +7 965 188-00-55 моб. MAX 8 800 201-72-91 бесплатно из регионов |
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через Telegram и MAX по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
В 1147 году в Ипатьевской летописи впервые упоминается Москва — суздальский князь Юрий...
Металл изменил ход истории раньше, чем письменность. Медь научились плавить на Балканах ещё в...
Крепкое тело держит человека на ногах, но именно ум решает, куда он пойдёт. Способность думать,...
14 сентября в лондонском аукционном доме Christie's стартуют торги под названием «Out of the Ordinary» (в переводе - «необычные»), на которых в числе прочих лотов будут представлены элементы нижнего белья высокопоставленной особы. В частности – комплект, состоящий из ночной рубашки и панталонов королевы Великобритании Виктории. Предварительно он оценивается в 3,9-5,9 тыс. долларов.
На изготовленных из тончайшего льна панталонах и сорочке имеются вышивки с изображением короны и монограммы «VR 36». Интимные предметы королевского гардероба датируются второй половиной XIX столетия. На панталонах присутствуют завязки, а ночная рубашка расшита валансьенскими кружевами. Стоит отметить, что покупатели смогут приобрести вещи как в комплекте, так и по отдельности.
На этих же торгах будут представлены: бумажник Наполеона Бонапарта (эстимейт – 2,6-3,8 тыс. долларов), бывшая автомашина Маргарет Тэтчер Jaguar XJ8 2006 г. в. (19,4 – 32,3 тыс. долларов), а также очки Герцога Веллигтона (1,3-1,9 тыс. долларов).