Фарфор с цветочными мотивами: почему летние букеты стали классикой европейской росписи
В мире искусства росписи по фарфору существует вечный мотив, который на протяжении столетий не...
Антикварный магазин «Лавка Старины»: оценка, покупка и продажа антиквариатаЛюбой товар, представленный на сайте, вы можете посмотреть по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1 Оценка предметов антиквариата через Telegram и MAX по номеру телефона +7 (925) 505-49-69 |
В мире искусства росписи по фарфору существует вечный мотив, который на протяжении столетий не...
Рыбалка — для одних это ремесло и способ добычи, для других — отдых, семейная традиция и личная...
Сегодня аббревиатура ДОСААФ для многих звучит как нечто из далекого прошлого, отголосок...
5 ноября самый крупный в мире аукционный дом начал продавать вещи Александры Толстой из особняка в Челси. Особняк конфискован по судебному постановлению, а сама графиня осталась без дома и денег из-за бывшего мужа, которого сейчас разыскивает Интерпол. Личные вещи графини конфисковывать не стали.
А когда-то все было похоже на сказку: муж-миллиардер и роскошный особняк в престижном районе. Но сейчас графине не позавидуешь. Женщина признается, что дом в Челси был для нее настоящей отдушиной. Она лично занималась интерьером, который состоял в основном из антиквариата. Старинные ковры, роскошная раритетная мебель, гравюры и картины известных мастеров — все это скоро найдет новых владельцев.
Графиня собрала для аукциона самые ценные предметы, чтобы выручить максимум денег. Она призналась, что уже купила новый дом, но он в плачевном состоянии. Привести его в порядок женщина планирует за счет проданных на аукционе вещей.
Александра Толстая собирается открыть собственный бизнес, который будет представлять собой площадку, где можно покупать и продавать антиквариат. Графиня планирует выступать в качестве посредника. Она не сомневается, что проект станет прибыльным, так как у нее есть много хороших знакомых из числа состоятельных коллекционеров.
Александра Толстая долгое время была замужем за российским олигархом Сергеем Пугачевым. У пары родилось трое детей. Год назад олигарх покинул Великобританию из-за уголовного преследования. Все имущество конфисковано, а сам он находится в бегах.