Российский антикварный салон 2021

2 апреля 2021

С 21 по 25 апреля в московском Гостином Дворе будет проходить выставка антикварных экспонатов. Российский Антикварный Салон является главным мероприятием в Москве и не только. Салон притягивает немалое количество экспертов со всего мира, а также критиков художественного искусства и любителей старины.

Кроме того, на 46-ю выставку приглашены известнейшие коллекционеры и ценители российского антиквариата. Несмотря на список популярных знатоков старинного искусства, Салон могут посетить и любители, недавно прельстившиеся предметами древнего мира. Среди участников будет представлен и наш антикварный салон.

Что ждёт посетителей

По уже сложившейся за много лет традиции на Российском Антикварном Салоне будут выставлены произведения разнообразных жанров искусства. Посетители смогут лицезреть коллекции ювелирных изделий, экспонаты декоративно-прикладного искусства различных стран и относящихся к разным временным рамкам.

Также ценители фарфора смогут полюбоваться императорскими и советскими экспонатами. Памятникам иконописи и скульптурам будет выделен отдельный уголок, где они смогут предстать перед посетителями со своей лучшей стороны. Но и это ещё не всё, чем собирается похвастаться Салон. Вас ждут старинные, винтажные и эксклюзивные предметы, о которых многие коллекционеры могут лишь мечтать.

Салон разделится на следующие тематические отделы:

  • живопись известных художников;
  • иконы прошлых эпох;
  • старинная мебель;
  • скульптура;
  • нумизматика;
  • фарфор.

Вас ждёт интереснейшее и увлекательное путешествие во времени, где можно будет прикоснуться к древним экспонатам, ощутив себя частью истории.