Антикварный салон & Мир увлечений

17 декабря 2018

С 16 декабря по 19 декабря 2018 года в городе Пермь пройдет одно из главных событий старого искусства – «Антикварный салон & Мир увлечений». Это будет уже 9-я выставка – ярмарка различных видов коллекционирования. Данное мероприятие снова соберет большое количество художественных критиков, известных коллекционеров, экспертов. Благодаря этому можно получить консультацию интересующих вопросов по предметам старины, получить оценку антиквариата, оценку предметов сельского быта и многого другого. Также эту выставку может посетить абсолютно любой человек и окунуться в захватывающую атмосферу старины.


В выставке участвует большое количество крупных антикварных магазинов, салонов множества городов со всех уголков страны.

Направления, представляемые на выставке:
1. Старинные предметы различных религий и культур.
2. Антиквариат всех разновидностей коллекционирования.
3. Литература для любителей старины.
4. Авторские изделия.
5. Театр, живопись, музыка.
6. Компьютерные и интеллектуальные игры и др.

Как уже понятно из самого названия, выставка будет делиться на да раздела: Антикварный салон – предметы антиквариата и мир увлечений – техническое и творческое хобби, различные коллекции, народные промыслы различных народов и др. Это свидетельствует об разносторонности и индивидуальности события, так как здесь представлены две противоположные грани – прошлое и настоящее.

Так же в этом году выставка представит экспозицию ретро автомобилей, и в ее рамках будет проходить «Всероссийский слет коллекционеров». Это масштабное мероприятие очередной раз соберет коллекционеров со всех уголков России и даст им возможность обменяться опытом, и показать что-то новое из своих коллекций.

Теги: ярмарка